Йони массаж в Екатеринбурге - забота о женщинах

Что получает женщина от сеанса йони массажа

  • Более яркое ощущение счастья.
  • Исцеление эмоциональных и сексуальных травм.
  • Улучшение психического благополучия - более высокий уровень удовлетворения и счастья в повседневной жизни.
  • Повышение жизненной силы и молодости за счёт поднятия сексуальной энергии.
  • Повышение способности к достижению оргазма.
  • Решение проблем со здоровьем - даосы даже наметили отдельные рефлексологические точки расположенные внутри влагалища (интравагинальные правки).
  • Усиление эмоциональной близости и степени доверия между романтическими партнёрами.
  • Повышенная чувствительность к физическому прикосновению.
  • Снятие стресса и глубокое расслабление.
  • Большое сексуальное желание между партнёрами и более частые половые акты при обоюдном желании.

Почему йони-массаж стоит намного дороже обычного массажа?


Как я работаю с женщинами, которые обращаются за услугой йони массажа?

Перед сеансом я провожу психо-эмоциональную подготовку. Это очень важно. До начала сеанса уже должна сформироваться хоть не большая эмоциональная близость и доверие. Мы можем попить чай, поговорить на какие-то сокровенные темы. Если у вас есть мысли, которые вы никому не можете поведать, в силу страха разглашения, это очень сокровенная тема и никто не должен об этом знать, но поговорить об этом надо. Тогда станет легче и мир заиграет новыми красками!

Почему я решил написать про йони массаж?

Наиболее часто встречающаяся патология в организме женщин - дисфункция щитовидной железы. Если женщина плохо контролирует эмоции, щитовидная железа страдает гиперфункцией. Если женщина задавливает эмоции, происходит гипофункция. И то и другое является серьёзным симптомом, требующим исцеления. Конечно же, помимо работы с телом женщины, требуется устранение тонкой причины. Женщине необходимо научиться экологично выплескивать и выражать свои эмоции.
Но как вы уже догадались, из методов работы с телом, наиболее эффективным для стабилизации функции щитовидной железы является массаж йони.

В современном мире женщины очень много работают. Психическое напряжение накапливается и очень редко удаётся по-настоящему расслабиться. Женщина приходит с работы, где её постоянно напрягает начальство, и дома у неё куча дел, дети муж...  в общем никакого расслабления.

Раскрепощение и Любовь

А ведь для хорошей работы гормональной системы нужна хорошая разрядка. И одной из самых эффективных методик, помогающих испытать необыкновенный релакс, является массаж йони. Еще подобные виды массажа называют тантрическими, интимными, эротическими и т.д. Есть еще такой вид эротического массажа "Боди-массаж". Но это другое. Боди-массаж выполняется всем телом. А интимный массаж (тантрический) - руками.

Много ли в Екатеринбурге женщин, которые знают что такое массаж йони?

А ведь Екатеринбург - город не маленький, очень крупный город Екатеринбург. Сокращённо называют Екат, Ёбург или просто Екб. И если в Яндексе или в Гугле ввести запрос типа: «Йони массаж в Екатеринбурге», выходит около десятка сайтов, в которых как-то затрагивается эта тема про массаж йони.

Ниже я перечислю все радости, которые получает женщина, посещая такого массажиста (специалиста по массажу йони). Как выяснилось, в "Екате" таких специалистов не много, а спрос достаточно высокий. По статистике Яндекса в Уральском федеральном округе вводят в поисковую строку этого поисковика "Йони-массаж"  ежемесячно 2 831 запрос. В то время как непосредственно из Екатеринбурга - 762 запросов в месяц поступает по запросу "Йони массаж". Это в общем-то не мало, если учесть что по запросу "Йони массаж Екатеринбург" ищут 270 человек в месяц.

Кстати, сегодня в яндекс-вордстате показывают что чаще ищут по запросу "Массаж йони", чем "Йони массаж". Вместо йони пишут иони, дак это и понятно. Слово то на санскрите. Мало кто, например знает что "Лингам" это мужской ч**н на санскрите. Равно как и йони это женские гениталии на санскрите.

На Авито я не рекламирую йони массаж, возможно там это может привести к блокировке объявления, поскольку тема эта в нашей стране табуирована (не всем понятно для чего). А на своих сайтах, конечно же никто не запретит. Цензура не на все ресурсы распространяется.

Кстати, обнаружил на портале Самопознание.ру публикацию на тему Эротического массажа, но в ней не упоминается слово Йони. Хотя как синоним упоминается Тантрический массаж.

Надо будет посмотреть статистику поиска по запросу Тантрический массаж. Какой запрос более популярный? Тантрический или йони массаж?

И словосочетание Йони-сессия я слышал от специалистов, но в статистике запросов Яндекса он совсем не отображаетсяю Поэтому не будем его  применять. Введь и подразумевается сеанс массажа йони? Если кто знает тонкости, напишите, пожалуйста, мне на ватсап или телеграм.

Номер +79323096108 (Сергей - Марматерапевт)


массаж йони

Интимная физиотерапия (массаж) есть безопасное средство сглаживания резонансов касающихся интимного благополучия женщины, исключающее необходимость контактировать с неблагонадежными лицами, исключающее риск приобретения половых инфекций, ориентированное на достижение полноценной половой реализации.

Ширина и ассортимент техник и методов воздействия, позволяют добиться глубокого, результативного эффекта, а медицинский подход облегчает диалоговые возможности пациента и мастера, помогая раскрыть свои потребности без оглядки на реакцию партнера.

Сохраняю гармонию и вкус жизни. И 
мир заиграет новыми красками! Вселенная любит тебя! Приходи на йони массаж в Екатеринбурге!

С июля 2023 г. услуга доступна в г. Ревда (рядом). А следовательно можно приехать из ближайших населенных пунктов, таких как Первоуральск и Дегтярск. А также при финансовой возможности обратиться с предложением мастеру массажа йони приехать на дом.

Сессия (сеанс) длится около 2 часов. Иногда и дольше. Всё зависит от запроса и степени чувствительности женского тела. 
P.S. Посмотрел статистику по запросу "Тантрический массаж". Всего 13 623  запросов в месяц. В том числе в Свердловской области и в Екатеринбурге соответственно 363 и 203 запроса.

А запрос "Тантрический массаж в Екатеринбурге" встречается всего 55 раз. При этом запрос "Эромассаж екатеринбург" встречается 667 раз.

Вывод:

Запрос "Тантрический массаж" менее популярен "Эромассажа" более чем в 11 раз!

Не смотря на это создал в ВК аккаунт под названием "Екатеринбург Тантрический йони массаж"






Тел. +7 932 30 96 108
Email: cd108@ya.ru